← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DEPORTIVOS PARA LA COMUNA MOSTAZAL

Código 1fbb86c8-9400698 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

Monto adjudicado
CLP 16.197.100
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

RUT 775012250

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

PUNTO DEPORTE LTDA | PUNTO DEPORTE LTDA

RUT 765934109

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DEPORTIVOS PARA LA COMUNA DE MOSTAZAL, SEGUN BASES DE LICITACION1 KitCLP 16.197.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fbb86c8-9400698? | GanaLicitaciones.cl