← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD REGIÓN COQUIMBO

Código 1fbd18bd-9678803 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 963.900.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES

RUT 77535996K

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad

RUT 520013865

Ganador

GROWING S.A. | GROWING SpA

RUT 968888102

GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.

RUT 799606607

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Local Ovalle - Uravit1 UnidadCLP 48.195.000
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Local Andacollo1 UnidadCLP 48.195.000
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Local Vicuña1 UnidadCLP 48.195.000
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Local Illapel1 UnidadCLP 48.195.000
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Local Los Vilos1 UnidadCLP 96.390.000
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Local Combarbalá1 UnidadCLP 48.195.000
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Local Ovalle1 UnidadCLP 96.390.000
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Local Coquimbo1 UnidadCLP 96.390.000
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Local La Serena1 UnidadCLP 96.390.000
Servicio de Guardias de Seguridad Unidad Ecoh1 UnidadCLP 48.195.000
Servicio de Guardias de Seguridad Unidad Sacfi1 UnidadCLP 48.195.000
Servicio de Guardias de Seguridad Fiscalía Regional de Coquimbo1 UnidadCLP 240.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fbd18bd-9678803? | GanaLicitaciones.cl