← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PARA LA LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS

Código 1fbe2a86-9153832 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO

Monto adjudicado
CLP 5.530.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO

RUT 774332111

Ganador

RAMÓN AURELIANO VERA OJEDA | Ramón Vera Ojeda

RUT 59519077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO PARA LA LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS DOMICILIARIAS DE LA COMUNA DE COYHAIQUE AÑO 20231 UnidadCLP 5.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fbe2a86-9153832? | GanaLicitaciones.cl