← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORA MULTIFUNCIONAL SEP ESCUELA AURORA DE CHILE

Código 1fbe68ea-9426622 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó marco antonio | Disproelec Spa

Monto adjudicado
CLP 5.350.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX

RUT 15597690K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL SIMILAR RICOH IM C6000 SEGUN ESPECIFCACIONES TECNICAS DE ANEXO N°31 UnidadCLP 5.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fbe68ea-9426622? | GanaLicitaciones.cl