← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HUINCHA EN PORTADA A TODO COLOR EN MEDIO ESCRITO

Código 1fbf08b4-9229205 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PATRICIO FELIX MEZA FLORES, E.I.R.L. | Diario Longino

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO FELIX MEZA FLORES, E.I.R.L. | Diario Longino

RUT 766317685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIO DE PUBLICACIÓN DE HUINCHA EN PORTADA A TODO COLOR EN MEDIO ESCRITO PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE1 GlobalCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fbf08b4-9229205? | GanaLicitaciones.cl