← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO RELOJ CONTROL BIOMETRICO

Código 1fbfa4a3-9251795 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

RUT 775015306

C & E SPA | C & E SPA

RUT 775691174

Jesus Vidal Chile Ltda. | Jesus Vidal Chile

RUT 760982768

Ganador

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO RELOJ CONTROL BIOMETRICO1 UnidadCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fbfa4a3-9251795? | GanaLicitaciones.cl