Resultado de licitación
VEHÍCULO ELÉCTRICO PUERTO MONTT
Código 1fbfb947-9477784 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.712.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
Smart Cargo SpA | Vehículos Eléctricos
RUT 764268555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO COMPACTO ELÉCTRICO PARA EL NUEVO CENTRO CERRADO DE PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 6.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.