Resultado de licitación
SERV. DE COFFE BREAK CAPACITACION PLAN ANUAL
Código 1fc05275-9327719 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 3.277
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
RUT 777183915
DAMARIS ARUT VIDAL MEZA | DAMARIS ARUT VIDAL MEZA
RUT 175023712
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
VIVIAN ANGÉLICA DEL PILAR DE LA FUENTE ALACID | VIVIAN GOURMET
RUT 131043708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. COFFEE BREAK PARA EJECUCIÓN DEL PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN 2024 FUNCIONARIOS SSMC | 1 Unidad | CLP 3.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.