← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN DE VIDEOS EDUCATIVOS SOBRE MONUMENTOS

Código 1fc05c09-9124242 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | Argumental Films SPA

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Argumental Films SPA | Argumental Films SPA

RUT 761390449

ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo

RUT 762052687

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

Ganador

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL

RUT 770008638

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

ELIZABETH PILAR BRUNA ZEPEDA | ELIZABETH PILAR BRUNA ZEPEDA

RUT 150158273

OF MEDIOS | OF MEDIOS

RUT 765956188

Rodrigo Andres | Rodrigo Andres

RUT 765442567

Somos Huemul | Productora Audiovisual

RUT 768532664

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN DE VIDEOS EDUCATIVOS SOBRE MONUMENTOS DE LA COMUNA DE CALAMA1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fc05c09-9124242? | GanaLicitaciones.cl