← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE APOYO SOCIAL PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2023-2024

Código 1fc0c537-9325072 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ALEJANDRA QUINTANA LOPEZ | CLAUDIA ALEJANDRA QUINTANA LOPEZ

Monto adjudicado
CLP 2.613.375
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA ALEJANDRA QUINTANA LOPEZ | CLAUDIA ALEJANDRA QUINTANA LOPEZ

RUT 206286431

Ganador

KARINA ALEJANDRA BUSTAMANTE BAEZA | KARINA ALEJANDRA BUSTAMANTE BAEZA

RUT 200785258

SILVANA DEL CARMEN MARDONES FERRADA | SILVANA DEL CARMEN

RUT 177572586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio a honorarios para proveer el cargo de Apoyo Social para el Programa Habitabilidad, según bases técnicas.1 UnidadCLP 2.613.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fc0c537-9325072? | GanaLicitaciones.cl