← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN PLATAFORMA E-LEARNING

Código 1fc1363f-9161297 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KDOCE SPA | KDOCE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.504.201
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KDOCE SPA | KDOCE SPA

RUT 764598520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN PLATAFORMA E-LEARNING PARA LA ENSEÑANZA DEL IDIOMA INGLÉS1 GlobalCLP 10.504.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fc1363f-9161297? | GanaLicitaciones.cl