← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN ITO CONSTRUCCIÓN SISTEMA APR LOS LIRIOS

Código 1fc21137-9398803 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ALEJANDRO GUÍÑEZ CAMPOS | RODRIGO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 1.532.500
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ALEJANDRO GUÍÑEZ CAMPOS | RODRIGO ALEJANDRO

RUT 167572006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSPECCIONAR TÉCNICAMENTE LA OBRA CONSTRUCCIÓN SISTEMA APR LOS LIRIOS, TRABAJO EN TERRENO CON EMPRESA EJECUTORA Y PROFESIONAL RESIDENTE DE ÉSTA, SIENDO ASESOR DEL ITO MUNICIPAL Y FISCAL DEL GORE BIOBIO, VELANDO POR EL FIEL CUMPLIMIENTO DE CONTRATO.1 UnidadCLP 1.532.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.