← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Motor Fuera de Borda para el Centro de Investigación Costera (CIC) de la Universidad de Atacama.

Código 1fc47cc7-9225372 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL OCARANZA HIJOS Y CIA LIMITADA | COMERCIAL OCARANZA HIJOS Y CIA LIMITADA

Monto adjudicado
USD 4.449,21
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL OCARANZA HIJOS Y CIA LIMITADA | COMERCIAL OCARANZA HIJOS Y CIA LIMITADA

RUT 798425900

INVERMOTO SPA | Invermoto SpA

RUT 771148115

Ganador

OSVALDO ELÍAS RAMÍREZ HINOJOSA | oramiresh

RUT 96578024

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Motor Fuera de Borda1 UnidadUSD 4.449,21

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fc47cc7-9225372? | GanaLicitaciones.cl