← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PROGRAMA MEJORAMIENTO AL ACCESO ODONTOLOGICO

Código 1fc4d86a-9356810 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Clan Dent | Clan Dent

Monto adjudicado
CLP 1.146.196
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

Ganador

LUMINOSO SPA | luminoso

RUT 77909958K

MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA

RUT 762713608

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA REQUERIMIENTO DETALLANDO CARACTERISTICAS TECNICAS Y CANTIDAD, SE SELECCIONARÁ AL PROVEEDOR QUE OFERTE LA TOTALIDAD DE LO SOLICTADO.1 GlobalCLP 1.146.196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fc4d86a-9356810? | GanaLicitaciones.cl