← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL

Código 1fc72c70-9127137 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

Monto adjudicado
CLP 27.664.279
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

RUT 650533976

Ganador

LÁPIZ PAPEL SPA | Lapiz Papel SpA

RUT 766904467

PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR

RUT 773026238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA 2023 MAULE1 GlobalCLP 27.664.279

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fc72c70-9127137? | GanaLicitaciones.cl