Resultado de licitación
Servicio de Reforestación al interior del PNTP
Código 1fc7f931-9569347 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Dirección Regional · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Patagonia Bosques | Patagonia Bosques
- Monto adjudicado
- CLP 10.777.311
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Patagonia Bosques | Patagonia Bosques
RUT 765053013
SERGIO ALEJANDRO VILICIC PEÑA | Sergio Vilicic
RUT 69008534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reforestación de 1,14 ha, con un total de 3.829 plantas de Lenga, en Sector Laguna Azul, al interior del Parque Nacional Torres del Paine, Provincia de Última Esperanza, Región de Magallanes y Antártica Chilena. | 1 Global | CLP 10.777.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.