← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Implementos Programa Mercado Campesino

Código 1fc88745-9427433 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRBT SPA | CRBT SPA

Monto adjudicado
CLP 24.568.100
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRBT SPA | CRBT SPA

RUT 775238216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de implementos de Mercados Campesinos de acuerdo con las especificaciones técnicas descritas en las bases técnicas que se encuentran más adelante en las presentes bases de licitación.1 GlobalCLP 24.568.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fc88745-9427433? | GanaLicitaciones.cl