Resultado de licitación
SERV DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y TRABAJOS MENORES
Código 1fca6d11-9605976 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Aysén
Resultado oficial
Ganó GYR SPA | CONSTRUCTORA GyR
- Monto adjudicado
- CLP 2.394.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GYR SPA | CONSTRUCTORA GyR
RUT 78122006K
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
SEBASTIÁN FRANCISCO BOSSEL SOLÍS | Sebastian Francisco Bossel Solis
RUT 168319290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objetivo la generación de un contrato de prestación de Servicios de Mantención, Reparación y Trabajos menores para la dependencia de la Dirección Regional en Puerto Aysén del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura de la | 1 Unidad | CLP 2.394.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.