← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FUMIGACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS

Código 1fcab8ee-9617283 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

Monto adjudicado
CLP 149.000
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

RUT 771352308

Ganador

Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas

RUT 770823692

EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779728986

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales

RUT 768338132

SOLUCIONES AMBIENTALES E INDUSTRIALES SPA | SAIN SPA

RUT 778597853

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FUMIGACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS PARA UNIDADES EDUCATIVAS DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ANDES.1 UnidadCLP 149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fcab8ee-9617283? | GanaLicitaciones.cl