← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS. Y MANT. HALCÓN Y ZONAS WIFI PARQUEMET

Código 1fcbb5fb-9326371 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó e-Business Distribution S.A. | eBD

Monto adjudicado
CLP 41.619.859
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

e-Business Distribution S.A. | eBD

RUT 96930550K

Hardworks ltda. | Hardworks

RUT 760006564

Ganador

Servicios B3 SPA | Servicios B3

RUT 760165727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN DE HALCON PARQUEMET Y ZONAS WIFI DEL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO1 Unidad no definidaCLP 41.619.859

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fcbb5fb-9326371? | GanaLicitaciones.cl