← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Exp. 10936 Arriendo de 2 camionetas 4 x 4

Código 1fcc07c9-9322601 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALICE IMPORT EXPORT LIMITADA | COMERCIALIZADORA ALICE

Monto adjudicado
CLP 15.600.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALICE IMPORT EXPORT LIMITADA | COMERCIALIZADORA ALICE

RUT 774491325

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

RUT 772252005

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

Ganador

MASAN LTDA | MASAN LTDA

RUT 763148009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de arriendo de 2 camionetas 4 x 4 para el traslado de funcionarios de la SEREMI de Salud de Tarapacá1 UnidadCLP 15.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fcc07c9-9322601? | GanaLicitaciones.cl