← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Centros Médicos Bienestar MOP Magallanes

Código 1fcc8e1b-9319326 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico

Monto adjudicado
CLP 512.001
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico

RUT 765429102

Ganador

EME INVERSIONES SPA | GLACIARDENT

RUT 776609781

Ganador

PAULO BENITO DONOSO REVECO | CENTRO OPTICO INNOVA

RUT 127212163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO CON CENTROS MÉDICOS, ODONTOLÓGICOS, OFTALMOLÓGICOS Y OTRAS PRESTACIONES EN EL ÁMBITO DE LA MEDICINA Y LA SALUD PARA LOS AFILIADOS Y AFILIADAS AL SERVICIO DE BIENESTAR DEL MINISTERIO DE ÓBRAS PÚBLICAS REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA3 UnidadCLP 512.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fcc8e1b-9319326? | GanaLicitaciones.cl