Resultado de licitación
PROVISION Y PUESTA MARCHA DE QUEMADOR PARA CALDERA
Código 1fcd6a58-9151509 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS ANTONIO BRAVO MUÑOZ | Luis Antonio Bravo Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.038
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ANTONIO BRAVO MUÑOZ | Luis Antonio Bravo Muñoz
RUT 79514519
SERVICASA | SERVICASA
RUT 969752301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, PROVISIÓN Y PUERTA EN MARCHA DE QUEMADOR PARA CALDERA Y ESTANQUE DE PETRÓLEO PARA CALDERA SEGÚN DETALLE EN TÉRMINOS DE REFERENCIA.- | 1 Unidad | CLP 4.957.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.