Resultado de licitación
DISEÑO NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EDIFICIO CONSISTORIAL TOMÉ
Código 1fce3073-9240342 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3
RUT 778075210
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO | JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO
RUT 171993423
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
TCC Servicios | TCC Servicios
RUT 769487964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera el diseño indicado de acuerdo a los Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.