← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PNAC y Mejoramiento de Box CECOSF Nuevo Buin

Código 1fcedd5f-9563280 · CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN | CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 36.573.146
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL

RUT 774920714

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Redistribución de PNAC y Mejoramiento de Acceso a Box, CECOSF Nuevo Buin, comuna de Buin1 UnidadCLP 36.573.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fcedd5f-9563280? | GanaLicitaciones.cl