Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO PROVEER E INSTALAR SISTEMAS CCTV VIGILANCIA AA.FF DEPENDIENTES ZONA VALPARISO
Código 1fcedd72-9451531 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 19.781.512
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
IDOMMO SPA | Idommo
RUT 776805939
IOAN HAUMOANA SOLER HOTU | Rapa Nui Tech
RUT 154859853
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Pedro Eugenio | Ingenierías TIC
RUT 76744186K
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA
RUT 767848382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE PROVEER E INSTALAR SISTEMA CCTV PARA OFICINA AA.FF. N°22 LA LIGUA, CONFORME A ANEXO NRO. 1 "REQUERIMIENTO TÉCNICO". | 1 Unidad | CLP 3.336.134 |
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE PROVEER E INSTALAR SISTEMA CCTV PARA OFICINA AA.FF. N°23 LOS ANDES, CONFORME A ANEXO NRO. 1 "REQUERIMIENTO TÉCNICO". | 1 Unidad | CLP 3.336.134 |
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE PROVEER E INSTALAR SISTEMA CCTV PARA OFICINA AA.FF. N°26 SAN ANTONIO, CONFORME A ANEXO NRO. 1 "REQUERIMIENTO TÉCNICO". | 1 Unidad | CLP 3.067.227 |
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE PROVEER E INSTALAR SISTEMA CCTV PARA OFICINA AA.FF. N°27 ISLA DE PASCUA, CONFORME A ANEXO NRO. 1 "REQUERIMIENTO TÉCNICO". | 1 Unidad | CLP 10.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.