Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS SSGG HCSFC
Código 1fcef008-9504379 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ALFONSO ALEGRÍA MONTECINO | FELIX ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.126
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FÉLIX ALFONSO ALEGRÍA MONTECINO | FELIX ALFONSO
RUT 123195078
MARIA XIMENA | MARIA XIMENA
RUT 763514226
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PARA ATENCIÓN DE PACIENTES A DOMICILIO DEL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO, 2025 | 1 Unidad | CLP 37.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.