Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAMBIO DE PISOS SALAS DE BAÑO Y TINAS 553-2024.
Código 1fcf4c1d-9465672 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 6.650.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE TINAS, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.