Resultado de licitación
CONTRATACION SERV. PROFESIONALES CONSTRUCTOR CIVIL
Código 1fd01a38-9408151 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN IGNACIO SILVA MORALES | SEBASTIAN IGNACIO SILVA MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIAN IGNACIO SILVA MORALES | SEBASTIAN IGNACIO SILVA MORALES
RUT 196536590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, los servicios profesionales de construcción civil para formar parte de la “Asistencia técnica para generación de proyectos de energización en espacios comunitarios, Comuna de Negrete”. | 1 Global | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.