← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BRAZALETES TÉRMICOS CON EQUIPO EN COMODATO

Código 1fd0ce43-9565403 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 10.740.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Brazalete para impresora térmica Uso hospitalario en pacientes adultos, Color: Rojo, cantidad: 40000. Brazalete para impresora térmica Uso hospitalario en pacientes adultos, Color: Blanco, cantidad: 4000. Según Anexo N.º 7 – Especificaciones técnica.1 GlobalCLP 10.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fd0ce43-9565403? | GanaLicitaciones.cl