Resultado de licitación
SERVICIO RETIRO MATERIALES CONSTRUCCION PLAZA CHILE Y PLAZA PEDRO DE VALDIVIA
Código 1fd2da48-9285017 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JIMENA DEL CARMEN MONSALVE MOLINA | JIMENA DEL CARMEN MONSALVE MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.311
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JIMENA DEL CARMEN MONSALVE MOLINA | JIMENA DEL CARMEN MONSALVE MOLINA
RUT 138196453
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa
RUT 773925526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de traslado y retiro de materiales de construcción de plazas públicas de la ciudad de Valdivia, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.