Resultado de licitación
Servicio asesoría técnica especializada en manejo integrado de plagas y enfermedades en hortalizas para charlas técnicas y taller práctico a agricultores de la unidad Prodesal cordón Huichahue
Código 1fd32226-9232593 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio asesoría técnica especializada en manejo integrado de plagas y enfermedades en hortalizas, para charlas técnicas y taller práctico a agricultores de la unidad Prodesal cordón Huichahue según bases | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.