Resultado de licitación
[DIFAI] ASEO SANITIZACIÓN DESRATIZACIÓN FUMIGACIÓN E HIGIENIZACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS EDIFICIOS CENTRALES DEL MINISTERIO DE SALUD
Código 1fd35da1-9533343 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 69.119.007
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.
RUT 795728309
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASEO SANITIZACIÓN DESRATIZACIÓN FUMIGACIÓN E HIGIENIZACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS EDIFICIOS CENTRALES DEL MINISTERIO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 69.119.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.