Resultado de licitación
CUI 2025-15-DAP-13 Asistencia para el funcionamiento de los CM de las pesquerías pelágicas nacionales año 2025
Código 1fd4ab05-9506881 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
- Monto adjudicado
- CLP 90.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
RUT 789783802
CESSO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | CESSO LTDA.
RUT 77856906K
INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
RUT 768455376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2025-15-DAP-13 Asistencia para el funcionamiento de los CM de las pesquerías pelágicas nacionales año 2025 | 1 Unidad | CLP 90.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.