Resultado de licitación
SERVICIO CENA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código 1fd58a8f-9272341 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · Maule
Resultado oficial
Ganó IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
- Monto adjudicado
- CLP 4.963.042
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan
RUT 136077686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Cena para 120 personas, DJ animador, cantante, garzones, amplificación e iluminación para salón, tipo discoteca, manteles, sillas y fundas, decoración salón, aseo general, karaoke, cotillón, premios otros. Se adjuntan EE.TT. | 1 Unidad no definida | CLP 4.963.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.