Resultado de licitación
SERVICIO EXTRACCIÓN DE RESIDUOS BIOLÓGICOS DE FOSA
Código 1fd59beb-9658718 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó B&R DESARROLLO Y CONSTRUCCIÓN SPA | B&R
- Monto adjudicado
- CLP 10.923.200
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
B&R DESARROLLO Y CONSTRUCCIÓN SPA | B&R
RUT 780855428
soc de transportes saavedra ltda | Comercial Saavedra SPA
RUT 762931869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EXTRACCIÓN DE RESIDUOS BIOLÓGICOS DE FOSA SÉPTICA EN LA UNIDAD I.A.T. ATACAMA NORTE Y TENENCIA CARRETERAS ATACAMA NORTE. | 1 Unidad | CLP 10.923.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.