Resultado de licitación
32° Encuentro de Teatro Escolar Enseñanza Media
Código 1fd5f669-9245342 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ANDRÉS BERNAL BOBADILLA | B&P EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 20.924.370
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBERTO ANDRÉS BERNAL BOBADILLA | B&P EVENTOS
RUT 122963845
San Gines | San Gines
RUT 968334603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para la realización del "32° Encuentro de Teatro Escolar Enseñanza Media, Pichilemu 2023 | 1 Unidad | CLP 20.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.