Resultado de licitación
DISEÑO, VIRTUALIZACIÓN E INSTALACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN EN FORMATO E-LEARNING PARA PLATAFORMA MOODLE DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL
Código 1fd664d8-9595660 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | UNIDAD DE CALIDAD DE VIDA LABORAL Y BIENESTAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURA DIGITAL SPA | AURA DIGITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AURA DIGITAL SPA | AURA DIGITAL SPA
RUT 782645757
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual
RUT 78042303K
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, VIRTUALIZACIÓN E INSTALACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN EN FORMATO E-LEARNING PARA PLATAFORMA MOODLE DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.