Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA REVISIÓN CREACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE PERFILES DE CARGO BAJO EL MODELO DE GESTIÓN POR COMPETENCIAS DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Código 1fd775cd-9350550 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 16.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE
RUT 703000002
LM ASESORÍAS LIMITADA | LM Asesorías
RUT 779319490
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA REVISIÓN, CREACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE PERFILES DE CARGO BAJO EL MODELO DE GESTIÓN POR COMPETENCIAS DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.- | 1 Global | CLP 16.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.