Resultado de licitación
SERV SEGURIDAD Y VIGILANCIA VALDIVIA
Código 1fd88206-9623628 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORCOR SPA | JORCOR
- Monto adjudicado
- CLP 251.648.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORCOR SPA | JORCOR
RUT 779324974
Mario Armando | SSL
RUT 76607023K
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA CENTRO DE CREACION VALDIVIA UBICADO EN CALLE ECUADOR 2000, VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 251.648.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.