Resultado de licitación
REPOSICIÓN BAÑOS CAMARINES Y SALA DE REUNIONES
Código 1fd8bbd9-9523185 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | Departamento Finanzas-Adquisiones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DF SPA | DF Ingeniería y Proyectos Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 85.969.716
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA DF SPA | DF Ingeniería y Proyectos Spa.
RUT 776222348
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL
RUT 774920714
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN BAÑOS, CAMARINES Y SALA DE REUNIONES CLUB DEPORTIVO EL VENADO, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 85.969.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.