Resultado de licitación
“Servicio de Arriendo Camioneta Operativa”
Código 1fd93716-9540513 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIA DE LEASING TATTERSALL S A | CIA. DE LEASING TATTERSALL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.819.522
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIA DE LEASING TATTERSALL S A | CIA. DE LEASING TATTERSALL S.A.
RUT 965655808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de una camioneta. | 1 Unidad | CLP 9.819.522 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.