← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPINTADO DE PASOS PEATONALES Y RESALTOS

Código 1fd9bc87-9333574 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 3.550.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

REDVIAL SPA | REDVIAL SPA

RUT 770040744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, COMISIÓN DE APERTURA, EVALUADORA Y DEMAS ANTECEDENTES QUE REGIRÁN EL LLAMADO A PROPUESTA PUBLICA DE EJECUCIÓN " SERVICIO DE REPINTADO DE PASOS PEATONALES Y RESALTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD",SEGUN BASES ADMIN.1 UnidadCLP 3.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fd9bc87-9333574? | GanaLicitaciones.cl