← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANT. A SILLONES DENTALES

Código 1fda72b6-9562889 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental

RUT 76207321

FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ

RUT 17343412K

SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela

RUT 770919916

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA SILLONES DENTALES1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fda72b6-9562889? | GanaLicitaciones.cl