Resultado de licitación
CVM Servicio de transporte funcionarios G-27
Código 1fdcc694-9317973 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LOREN SOFIA LEMUN SAAVEDRA | LOREN SOFIA LEMUN SAAVEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LOREN SOFIA LEMUN SAAVEDRA | LOREN SOFIA LEMUN SAAVEDRA
RUT 180092641
TRANSPORTES TRASCENDER SPA | Transporte Trascender
RUT 778177951
VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA | VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA
RUT 162394592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Acercamiento Transporte funcionarios Escuela Colonia Manuel Rodríguez, comuna de Angol, según bases administrativas y orientaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.