Resultado de licitación
EXP.20548-DC.979-CAJA DE SEGURIDAD-TRANSITO-rgo
Código 1fdd0e45-9202481 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal
- Monto adjudicado
- CLP 2.581.460
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal
RUT 968740504
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
LA GUARDIANA SPA | LA GUARDIANA SPA
RUT 768826668
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Adquisición de Caja de Seguridad, para el resguardo de Especies Valoradas del Departamento de Licencias de Conducir “, cuyas especificaciones son: Fabricación en Plancha de Acero laminado de 3mm de espesor, aislante contra robo e incendio de 70 mm de | 1 Unidad | CLP 2.581.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.