← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MÓDULOS HABITABLES Y MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS

Código 1fded52c-9461020 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó FRAVEL SPA | FRAVEL SPA

Monto adjudicado
CLP 23.150.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRAVEL SPA | FRAVEL SPA

RUT 773748721

Ganador

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

SAN GENARO SPA | San Genaro Soluciones Constructivas

RUT 777101439

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE MÓDULOS HABITABLES Y MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD VERSIÓN 2023, COMUNA DE LONGAVÍ, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y REFERENCIAS TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 23.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fded52c-9461020? | GanaLicitaciones.cl