← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION ELECTRICA AIRES ACONDICIONADOS- E370

Código 1fdf6459-9531524 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

Monto adjudicado
CLP 18.448.465
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

RUT 770419778

Ganador

Juan carlos | SURIS SPA.

RUT 769703837

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION ELECTRICA PARA AIRES ACONDICIONADOS1 UnidadCLP 18.448.465

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fdf6459-9531524? | GanaLicitaciones.cl