← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DJ, AMPLIFICACIÓN, ANIMADOR, JUEGOS, CONCURSOS Y PREMIOS PARA LA BIENVENIDA DEL SEGUNDO SEMESTRE EN EL CAMPUS CURICÓ DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 1fdf8459-9418441 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Eme producciones Spa | Eme

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eme producciones Spa | Eme

RUT 764828453

PALO VERDE SPA | PALO VERDE SPA

RUT 776301582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca contratar servicios de Dj, Amplificación, Animador, Juegos, Concursos y Premios para la Bienvenida del Segundo Semestre en el Campus Curicó de la Universidad De Talca. Fecha: 05 de septiembre de 2024 de 11:00 a 17:00 horas.1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1fdf8459-9418441? | GanaLicitaciones.cl