Resultado de licitación
Consultoría apoyo a la FTO Reposición Muros De Contención Villa Esperanza Y Villa La Costanera Saavedra
Código 1fe0a4bd-9443644 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NATALY SEMIR NAHUELPÁN GODOY | Nataly Semir
- Monto adjudicado
- CLP 17.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NATALY SEMIR NAHUELPÁN GODOY | Nataly Semir
RUT 178813471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Civil o Ingeniero Civil en obras civiles, por un monto total disponible de $17.190.000 contra entrega de productos en un plazo máximo de 270 días | 1 Unidad | CLP 17.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.